Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 22:25   Вверх   #35
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
Да есть замечания!
Мне и многим другим не нравится то что в АИМП нету возможности подгружать обложки к альбомам. Для многих моих знакомых это ключевая функция позволяющая каталогизировать музыкальную колекцию. Без этого - никак. Кстати и-за обложек некоторые отказались перейти на аимп. Так что пожалуйста добавьте эту функцию
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Ответить с цитированием