|
Да есть замечания!
Мне и многим другим не нравится то что в АИМП нету возможности подгружать обложки к альбомам. Для многих моих знакомых это ключевая функция позволяющая каталогизировать музыкальную колекцию. Без этого - никак. Кстати и-за обложек некоторые отказались перейти на аимп. Так что пожалуйста добавьте эту функцию
__________________
А мы пушистые
|