Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 09:08   Вверх   #47
Озерный
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
Проблемы с MSI MS6340m

Летом при жаркой температуре мигание экрана, квадратики при загрузке. Память невеновата пробовал с другой, видюха Агп или встроенная одно и тоже. Зимой работает нормально правда немного тормазит звук иногда (звук встроенный), иногда дваица мышь при воспроизведении видио. Грееца чипсет - поставил на него кулер летом непомогает. Есть шесть вспухших кондера у проводов питания матери, у обеех планок памяти, у АГП, и у PCI. Хрюша в проблеме невиновата, термопасту под чипсетом менял.
MSI ms 6340m Проц Дюрон 800 память две планки по 128. FM тюнер PCI gemtek. XP.
Подскажите в моей проблемме виновны конденсаторы или что еще?
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :)
У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :)

Последний раз редактировалось Озерный; 24.11.2007 в 09:14.
Озерный вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием