С чего ты взял, что он 70+??? ты думаешь только 70+ могут замок захватить? Собрался весь сервер и захватили замок. Понимаешь, на сервере с таким онлайном (
www.lineager.ru ), осада это не стадо бараноф, бегающих туда сюда, а четко продуманные действия и дисциплина. При желании всё получится