Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 00:46   Вверх   #32
NMS
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.11.2007
С чего ты взял, что он 70+??? ты думаешь только 70+ могут замок захватить? Собрался весь сервер и захватили замок. Понимаешь, на сервере с таким онлайном ( www.lineager.ru ), осада это не стадо бараноф, бегающих туда сюда, а четко продуманные действия и дисциплина. При желании всё получится
NMS вне форума  
Ответить с цитированием