|
Хе - может смешно - но аффтар прорекламировал действительно очень достойные серверы. Я плюнул на pvpv и начал на х1 ))) народу немного - но пообшавшись на MDT увидел, что люди доброжелательны что приятно ) в клан заманили уже )))). В общем оказалось все очень даже прилично. серв явно не вчера открылся все пофиксено глюков не заметил. мне понравилось.
|