Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2004, 01:15   Вверх   #50
HES
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: СПб
Silent Hill первый был пройден мной лет так 5 назад, еще на PS1, САМЫЙ СТРАХ
Во второй играл -------- все синглы аццтой
В третий играл - но чет музыке не было на дисках, забил.......дисков 7 от разных производителей-пиратов перепробывал - а музыки все нет.


Daykatana - эта о чем - какой год, платформа????

Resident Evil люблю........жду 4-ый == будет на PC не в курсе??? Второй и третий прашел на той же PS1? первый чет уж ваще не красивый....
__________________
ду-ду=ду-ду! - готоф к=мае'му сти-ху, ву-ду?

Последний раз редактировалось HES; 24.02.2004 в 01:22.
HES вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием