Silent Hill первый был пройден мной лет так 5 назад, еще на PS1, САМЫЙ СТРАХ
Во второй играл -------- все синглы аццтой
В третий играл - но чет музыке не было на дисках, забил.......дисков 7 от разных производителей-пиратов перепробывал - а музыки все нет.
Daykatana - эта о чем - какой год, платформа????
Resident Evil люблю........жду 4-ый == будет на PC не в курсе??? Второй и третий прашел на той же PS1? первый чет уж ваще не красивый....