Тема
:
Рекомендую всем Linage2 c4
Показать сообщение отдельно
23.11.2007, 12:44
Вверх
#
23
Vanya
Экс-модератор
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Наукоград Пущино
Цитата
(
Bazel;1397940
) »
и провайдеры тоже разные ?
2 страны - 4 провайдера - (некоторые adsl)
так что увы
может "инициативная группа в поддержку" с какого нибудь другого форума скооперировалась
__________________
Признайся себе, что тебе в этот момент меньше всего хочется делать
и сделай это.
Меню пользователя Vanya
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vanya
Найти ещё сообщения от Vanya