такого даже на оффе нет с онлайном 7-8к.
навязчивая реклама пустого сервака надоела...
NMS Дата регистрации: 13-11-2007
Tech Дата регистрации: 21-11-2007
kurofermer Дата регистрации: 22-11-2007
revizor Дата регистрации: 23-11-2007
все сообщения реклама с абсолютно одинаковой стилистикой.