Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 11:38   Вверх   #14
revizor
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.11.2007
Да NMS согласен с тобой на все 100!!! Уже с год играл на таком сервере... каждый день не менее 1,5к человек Онлайна... тут даже не то что на 1 моба 3 человека - скорее 30 человек)))
Рынок уже установлен... обсолютно все можно купить - СКУКОТИЩА!!!!

Вот попробовал поиграть на Lineager.ru - оболденно!!!!Все заново, да причем еще много чего работает... я конечно пока еще не подрос, но для моих лвл все СУПЕР! ТЕСН - СПАСИБО тебе за РЕКЛАМКУ сервера....
revizor вне форума  
Ответить с цитированием