Цитата
Чем же не нравится ?
Ну люблю я четкие и красивые текстуры, даже в 1024x768. Вот с AA начинает неплохо смотрется в 1640х1280
Цитата
А про разгон 9600 ты в какой-то теме писал, что это оптимальный выбор, т.к. гонится хорошо
Что я писал про 9600, так это то, что разбирался чем она так хуже, чем 9600про в плане разгона. Ответили разумно - из-за памяти.