Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2004, 23:36   Вверх   #20
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Цитата
Чем же не нравится ?
Ну люблю я четкие и красивые текстуры, даже в 1024x768. Вот с AA начинает неплохо смотрется в 1640х1280

Цитата
А про разгон 9600 ты в какой-то теме писал, что это оптимальный выбор, т.к. гонится хорошо
Что я писал про 9600, так это то, что разбирался чем она так хуже, чем 9600про в плане разгона. Ответили разумно - из-за памяти.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием