Тема
:
Посоветуйте пожалуйста звуковую карту
Показать сообщение отдельно
23.11.2007, 00:43
Вверх
#
13
Slider_spb
Умудрённый
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
Цитата
(
VovaXL;1397625
) »
Цитата
(
[BMs] Capt. Loki;1397560
) »
имеет смысл если в колонках ЦАПы качественнее.
ЧТо очень маловероятно
Посмотрим, может в моих в колонках и качественней
Ладно, подключу так и так и посмотрю, если разница и в какую сторону...
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
Меню пользователя Slider_spb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slider_spb