Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part IV
Показать сообщение отдельно
22.11.2007, 22:22
Вверх
#
16
Vinni_Bago
Бывалый
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
Мне все переделывать придется? Или это для следующих результатов?
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Меню пользователя Vinni_Bago
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vinni_Bago