Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 21:28   Вверх   #513
Arzamas
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.11.2007
хорошо....на счёт унифицированных пиксельных шейдеров я понял....но никак не могу понять почему 8600 лучше! если посмотреть на их хар-ки:
8600 2600

Частоты ядра 580 830
Частота памяти 1600 1860
объём памяти,разрядность шины памяти,RAMDAC - это всё одинаковое...

и не ужели не смотря на такие,довольно большие различия, 8600 лучше ?
Arzamas вне форума