Тема
:
Обсуждение технологии nVidia SLI
Показать сообщение отдельно
22.11.2007, 05:14
Вверх
#
531
vow
Экс-модератор
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата
(
Hools;1396985
) »
видел пост о том, что СЛИ можно гнать только по очереди
это был мой пост, основывался на описаниях
Кит
-а в личке и некоторых других пользователей.
Цитата
(
Hools;1396985
) »
даже предупреждение было о страхе и риске )
и сейчас буду предупреждать - все на свой страх и риск.
Меню пользователя vow
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу vow
Найти ещё сообщения от vow