Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part IV
Показать сообщение отдельно
21.11.2007, 23:44
Вверх
#
14
Vinni_Bago
Бывалый
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
Спасибо!
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Меню пользователя Vinni_Bago
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vinni_Bago