Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part IV
Показать сообщение отдельно
21.11.2007, 15:31
Вверх
#
12
Vinni_Bago
Бывалый
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Санкт Петербург
у меня карты не не тянут 880 по чипу на стоке. эти биосы у меня есть
__________________
3DnewSSupreme Team.
Моя месть будет страшна!!!
Меню пользователя Vinni_Bago
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vinni_Bago