Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 10:55   Вверх   #151
keisi_r
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: France
Я думаю брать в кредит это вообще не серйозно... А вообще тут уже начался флейм совсем в другую сторону... Надо с этим завязывять...
КТО за новые АМД-эшки?
keisi_r вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием