Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
21.11.2007, 10:55
Вверх
#
151
keisi_r
Продвинутый
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: France
Я думаю брать в кредит это вообще не серйозно... А вообще тут уже начался флейм совсем в другую сторону... Надо с этим завязывять...
КТО за новые АМД-эшки?
Меню пользователя keisi_r
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от keisi_r