Тема
:
Обсуждение технологии nVidia SLI
Показать сообщение отдельно
21.11.2007, 09:20
Вверх
#
515
Kujo02
Интересующийся
Регистрация: 12.10.2007
Ваше мнение господа SLI режим видях 8600GT 512Mb
знакомый хочет такую системку (проц D920 на сколько я помню оперативы 2гига)
Меню пользователя Kujo02
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kujo02