Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 09:20   Вверх   #515
Kujo02
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2007
Ваше мнение господа SLI режим видях 8600GT 512Mb

знакомый хочет такую системку (проц D920 на сколько я помню оперативы 2гига)
Kujo02 вне форума  
Ответить с цитированием