Цитата
(iamwalker) »
7600 GS навеное не стоит брать. У меня 7600 GT стояла так я задолбался с ней в играх. Непрет она современные игры
а ты что думаешь что поставил на эту систему карту мощную и все забегает?? Нет такого не будет даже если бы была 8800гтх на агп и воткнув ее в такую систему ты бы сделал для себя открытия что не только от видяхи зависит скорость в игре. Я могу сказать совершенно уверено по своей системе биошок на максимуме с фильтрацией х16 около 75 кадров постоянно минимум 48 видел. Проц на дефолте а если проц до 2.4 то фпс до 90 местами поднимается так что делай выводы.
Цитата
Если можешь объясни почему именно 2-й вариант или посоветуй какую получше, а то я даже не знаю на что смотреть
Потому что альботрон делает недорогие и очень качествееные карты. Можешь действительно поискать 1950 или 7800гс. Все таки с ними будет получше. А так однозначно вариант номер 2