Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 06:19   Вверх   #484
iamwalker
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.11.2007
7600 GS навеное не стоит брать. У меня 7600 GT стояла так я задолбался с ней в играх. Непрет она современные игры. Хотя под AGP лучшего наверное уже и не найдешь.
iamwalker вне форума