Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.
Показать сообщение отдельно
20.11.2007, 06:19
Вверх
#
484
iamwalker
Новенький
Регистрация: 08.11.2007
7600 GS навеное не стоит брать. У меня 7600 GT стояла так я задолбался с ней в играх. Непрет она современные игры. Хотя под AGP лучшего наверное уже и не найдешь.
Меню пользователя iamwalker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iamwalker