Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 11:05   Вверх   #1195
Dyh
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.11.2007
Привет знатокам. ) Мой комп п4 2.8 (Northwood 75вт), 4*512 ддр400, 3 харда, мать gigabyte ga-8ipe1000(-L) v.2.0, БП macropower mp-340AR (340вт и +12В 18А) - был вместе с корпусом Асус аскот. Интересует возможность впихнуть X1950 GT 256mb AGP. Я понимаю что скорее всего это невозможно, но бп стабильно тянет всё это безобразие с 6600гт да ещё при разгоне проца до 3.4 и небольшом видюхи.
Dyh вне форума  
Ответить с цитированием