Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 00:51   Вверх   #24
Gigabyte_USER
Женский Бывалый
 
Аватар для Gigabyte_USER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
И у меня вопросик, можно?
Можно сделать так чтоб когда я пользуюсь QIP и Miranda (никак не могу выбрать что из них лучше) в окне переписки появлялось название трека из АИМП? В винампе такое было а здесь как сделать?
__________________
А мы пушистые
Gigabyte_USER вне форума  
Ответить с цитированием