Тема
:
AIMP - многофункциональный аудиоплеер
Показать сообщение отдельно
18.11.2007, 00:51
Вверх
#
24
Gigabyte_USER
Бывалый
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Розовая комнатушка
И у меня вопросик, можно?
Можно сделать так чтоб когда я пользуюсь QIP и Miranda (никак не могу выбрать что из них лучше) в окне переписки появлялось название трека из АИМП? В винампе такое было а здесь как сделать?
__________________
А мы пушистые
Меню пользователя Gigabyte_USER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gigabyte_USER