Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 09:31   Вверх   #1184
DjaRul
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Львів
Прювет всем. Помогите в таком вопросе. У меня конфигурация компа следущая: Атлон 3500+,ДДР800 1024, 2х250 Баракуды Сата в Райд0, внутренний цифровой ресивер ТехноТренд,ДВДРВ НЭК, БП Гембирд 400Вт (+12В-12А). Хочу приобрести Радеон 1950 Про. Хватит ли мне моего БП, и если не хватит, то в чем это будет выражаться, не слетит ли райд? Инфу очень жалко. БП не очень хочется менять так как видяху возьму более дорогую чем хотел вначале, а нормальный блок(Zalman ZM360B-APS 360 W напр.) стоит еще 60у.е. Заранее благодарен за ответы.
DjaRul вне форума  
Ответить с цитированием