|
triest Ты представляешь на какой частоте там память работала?? Цену ей знаешь такой памяти? А мат плата какая? Так что 4500 все же лешевли память нужна не такая уж скорострельная. Можно взять 667 и мамку нормальную и добится очень хороших резалтов.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
|