Тема
:
У кого какой средний фпс в NFS:Underground
Показать сообщение отдельно
22.02.2004, 10:04
Вверх
#
62
ФУРА
Общительный
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Компьютер
c@ts
скинь мне тоже ссылку где качнуть fraps!!!!!!
плиз
ФУРА
добавил :
тоже нашёл.. не надо
Меню пользователя ФУРА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ФУРА