Тема
:
Lost Planet: Extreme Condition
Показать сообщение отдельно
11.11.2007, 18:55
Вверх
#
184
RatMan
Умудрённый
Регистрация: 08.02.2007
мне с первой минуты не понравилась игра, полный отстой, даже первый уровень не прошол
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
Меню пользователя RatMan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RatMan