|
Взял 8800ГТС поставил чистую винду разогнал 648/1426/1800МГц в 06 марке с дефолтным процем 8046! Почему такой маленький прирост? на дефолте дало 8000. Фризов не заметно. В чем дело?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
|