Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 10:19   Вверх   #348
Destroyer21
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.11.2007
Zotac норм фирма. их вообще на одном заводе делают. Бери 8600 GTS она лучше
Destroyer21 вне форума