Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 19:04   Вверх   #2331
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Цитата (vow) »
да и на перформанс как-то тоже не особо тянет Скорее уж hi-end, ведь в этой же категории 8800ГТС
Карту за 249 баксов в hi-end? У нас же категории в таблице строятся исходя из цен, а не из производительности, к тому же сейчас в таблице получается так, что у Mainstream резалты лучше чем у Performance, вот 8800ГТ это вполне может и исправить.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК