Цитата
(vow) »
да и на перформанс как-то тоже не особо тянет Скорее уж hi-end, ведь в этой же категории 8800ГТС
Карту за 249 баксов в hi-end

? У нас же категории в таблице строятся исходя из цен, а не из производительности, к тому же сейчас в таблице получается так, что у Mainstream резалты лучше чем у Performance, вот 8800ГТ это вполне может и исправить.