Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 18:09   Вверх   #341
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
iamwalker здесь никто никого не заставляет покупать топовое дорогущее железо. Люди лишь говорят конфиг и определенную сумму. Советую учесть это. Мы ведь не говорим всем брать 8800ультра! А лишь рекомендуем налучший вариант апгрейда. Заметь практически везде люди оглашают выделенную на апгрейд сумму. И ни кто не заставляет ее увеличивать. А на счет вашей 2600 я на 100% уверен что вы выбросили 1800рублей на ветер. Разве вы не могли на ней поиграть на приемлемых настройках в сталкера?? Или 600 очков в марке нынче стоят аж 1800 рублей
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК