07.11.2007, 22:25
|
Вверх
#2319
|
 Заслуженный
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Пых такое ощущение что у тебя 8800ГТХ всю жизьнь был, просто никак не припомню что было до этого.
VovaXL добавил :
Цитата
(Nix) »
Что нибудь слышно уже о следующем марке???
Нет к сожалению, что то футуремарк в спячке какой то.
|
|
|
|