Вопщем поиграл. Крепкосбитый экшен, но за душу не берет. Игра на пару вечеров, имхо. Прошел и забыл. Графа на уровне. После крайсиса конечно не то, но зато комфортно можно играть на максималке, без сглаживания 1280х1024. Тактика привязана за уши - вылез из укрытия, по тебе несколько раз шамальнули - и ты труп. Приходится ныкаться, но т. к. бег, прятанье за укрытие, беребежка от одного укрытия к другому привязаны к пробелу, это не шибко удобно. 8\10.
З.Ы. Пошел качать и ставить CoD4.