Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 17:37   Вверх   #2314
[eXe]cutor
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
Ну ладно, я пошутил А какой прогой можно замерять частоты карты? Я смотрел Еверестом, т.к. Riva почему-то показывает дефолтные частоты.

[eXe]cutor добавил :

Пых, я вот не могу понять, как ты добился таких результатов в SM 2.0 и 3.0, притом, что у тебя память карты на меньшей частоте работала? неужели все из-за новых дров?
__________________
Палач в отставке...
[eXe]cutor вне форума  
Конфигурация ПК