Ну ладно, я пошутил

А какой прогой можно замерять частоты карты? Я смотрел Еверестом, т.к. Riva почему-то показывает дефолтные частоты.
[eXe]cutor добавил :
Пых, я вот не могу понять, как ты добился таких результатов в SM 2.0 и 3.0, притом, что у тебя память карты на меньшей частоте работала? неужели все из-за новых дров?