Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 17:23   Вверх   #2313
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата ([eXe]cutor) »
Не веришь, что ли?
в смысле не веришь? Сам посмотри какие частоты показывает ОРБ!!! Скрин нужен не для веры, а для понимаю того, на каких частотах ты проходил тесты...
vow вне форума