Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III
Показать сообщение отдельно
06.11.2007, 17:17
Вверх
#
2312
[eXe]cutor
Интересующийся
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Пермь
Не веришь, что ли?
CPU - 3.6GHz (400*9) 1.52V
Карта - 648/1450/2106
RAM - 800MHz (4-4-4-12)
Насчет шейдерного домена карты не уверен, по памяти писал. Приду домой, выложу скрин.
__________________
Палач в отставке...
Меню пользователя [eXe]cutor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от [eXe]cutor