Тема
:
Обсуждение Radeon HD 2600/2400-Series.
Показать сообщение отдельно
05.11.2007, 23:38
Вверх
#
275
trek4ek
Новенький
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Moscow
BioShark
1Gb PCI-E ATI Radeon Duo GPU HD2600XT, DDR2, 128bit GeCube GC-D26XT2-F5 (Gemini)
7к
Меню пользователя trek4ek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от trek4ek