Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 01:56   Вверх   #126
dig
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Петербург
Любимые:
Zanzarah(Одна из первых моих игр на PC,немного детская,но зацепила).
Gothic 1,2,ну и пожалуй 3(глюк и тормоз,конечно,но всё равно туда же из любви к серии).
Mafia(нелюбимой она вроде ни у кого не была).
Knights of the old Republic 1(хотя поначалу и не понравилась).
Thief(вся серия,но 2-ой самый любимый).
Broken Sword 1,2,3.
No One Lives Forever 2(хороший юмор,в первую не играл).
Fahrenheit.
и т.д.

Последний раз редактировалось dig; 05.11.2007 в 01:58.
dig вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием