Тема
:
Обсуждение Radeon HD 2600/2400-Series.
Показать сообщение отдельно
31.10.2007, 22:59
Вверх
#
265
trek4ek
Новенький
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Moscow
Trewer
кстати за что спасибо? Старфорс что-то глючит в висте (
Меню пользователя trek4ek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от trek4ek