Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 22:59   Вверх   #265
trek4ek
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Moscow
Trewer кстати за что спасибо? Старфорс что-то глючит в висте (
trek4ek вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием