Цитата
(irn) »
Не пойму, нужны ли мосты для CF из двух Sapphire 2600XT 256 DDR4? Смутили, говорят, что карты могут обращаться через материнку... Спасибо.
gyrman6 добавил :
Мост нужен-с ним производительность выше процентов на 40
gyrman6 добавил :
И дрова 7.10 нужны