Keltis
Цитата
Насчет колес будем еще думать...
Колеса большой плюс, который может склонить чашу весов. Ведь моделей на колесиках как ни странно, довольно мало. Лично мне приходится двигать корпус хотябы раз в неделю. Пропылесосить,подключить ESATA, переткнуть антенну с DVT(тюнер с одним комбинированным входом)...
В общем, я просто приклеил колесики. В общем, полезная вещь. Просто такие модели редки, вот люди и не осознают, что им чего-то не хватает(по принципу: предложение рождает спрос). Выкручиваются кто как может - например, двигают вместе с компьютерными столами , которые, кстати, большинство на колесиках (а прозрачный корпус не должен стоять в столе). Некоторые ради этих колес стол и покупают.