Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
23.10.2007, 16:26
Вверх
#
1157
Saviour
Бывалый
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
AXL79
ИМХО,потянет.Но я бы поставил с запасом,ватт на 650-700.
Меню пользователя Saviour
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saviour
Найти ещё сообщения от Saviour