Тема
:
Не во что играть.....
Показать сообщение отдельно
20.02.2004, 13:11
Вверх
#
17
VISard
Опытный
Регистрация: 22.12.2003
HES
Играй в "Русскую рулктку" или в "Дурака на раздевание". Даже комп не нужен.
__________________
Free your MIND!
Меню пользователя VISard
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VISard