Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 09:57   Вверх   #14
Keltis
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
lesnik75
Цитата
Насколько я вижу, большинство голосует за "Я никогда не куплю прозрачный корпус".
Большинство да но не везде НА столько больишинство вот сдесь одна треть усиленно сопративляется ))) http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=223701

Цитата
1. Царапается и легко теряет внешний вид.
Да, а какой корпус совсем не царапацается? у меня вот ТТ Моцарт Медиа Лаб сейчас у него до крышки дотронутся нельзя.... вот вам и люминь

Цитата
2. Вся пыль на виду.
тут уж нчего не поделаешь

Цитата
3. Необходимо подбирать комплектующие не столько по техническим характеристикам, сколько по внешнему виду.
Я вот уже давно перестал гнатся за производительстью в разумных пределах, теберь беру любимые фирмы и красивые вещи, не сказать чтоб очень много потерял, зато насколько в эстетике приобрел

Цитата
4. Не все девайсы достаточно эстетичны - те же приводы редко бывают "гламурными". Не красиво.
Было предложение опционально предлагать замоденные приводы.

Цитата
5. Все эти елки-герлянды и подсветки хороши в меру - быстро надоедает и начинает раздрожать.
Ну а ктото вобще любит корпуса в стиле чифтек, как серверные гробы, каждому свое я бы чифтек никогда не взял, мне больше елки и гирлянды )))

Цитата
ЗЫ, забыл добавить неудобство сборки.
Да, и в чем же неудобство?)

Последний раз редактировалось Keltis; 23.10.2007 в 10:00.
Keltis вне форума  
Ответить с цитированием