Тема
:
На сколько хватит такого компа
Показать сообщение отдельно
20.02.2004, 12:06
Вверх
#
9
rainin
Умудрённый
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Года на два без апгрейда
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
Меню пользователя rainin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rainin