Тема
:
Вопросы о совместимости процессоров Intel и материнских плат.
Показать сообщение отдельно
21.10.2007, 18:25
Вверх
#
214
TeXnik™
Общительный
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Новоуральск
Hadgi007
Если прескот или нортвуд с частотой шины 800Мгц, то запустить полностью на 800 шине не получится. Радуйся, что ваще запускается.
__________________
NU-44 Forever
Меню пользователя TeXnik™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TeXnik™