Цитата
(Серый лис) »
Я просто думаю, стоит ли брать м/п с сли или же дождаться новых топов
я тоже пострадал насчет 7900GS в SLI хотел поставить, а сейчас думаю менять на 8800 GTS (320mb) или 8800 GT - $$$ будут в ноябре, как раз появиться и 8800 GT (будет видно по ценам, что брать).
Цитата
(Серый лис) »
а то 8600гт не под физику не сунеш
увы, но маловероятно
Обсуждение технологии nVidia SLI#1376616
сильная ситема будет из 3-х 8800 GTX, вот интересно, а 8800 Ultra x2 и 8800 GTX будут работать в новый системах SLI
как показывают тесты
8800GTX-SLI
Цитата
8800GTX-SLI – более чем комфортная игра даже в высоких разрешениях
в системе SLI из 3-х TOP-овых карт думается упрётся всё в процессор