Цитата
(майк) »
Мать MSI буду ждать карточку её...
да не в производителе матери дело, а в чипсете материнской платы (логика). У тебя Nforce4 от орденоносной компании Nvidia, вот и бери карту от НВ, хотя в принципе сейчас уже давно не важно какую видяху на какой чип ставить. Хоть НВ на АТИ, хоть АТИ на НВ. Поэтому жди либо 8800ГТ, либо 3850-3860 от АТИ на RV670, от АТИ карты правда выйдут на пару недель позже. В 10К точно уложишься, еще даже останется пара-тройка тыс. Хотя, если честно процессор у тебя слабоватый, не мешало бы его подразогнать.