Цитата
(Кит) »
Если карта и правда окажется так хороша как пишут, то владельцы 2900 будут локти кусать что накупили бета версии глючно-горячих недоделанных по уму карт
Купили чего было, когда надо было срочно. Выйдут новые лучше - поменяем. Но я чё то не думаю, что эти 2950-e стоят замены. Пока. В следующем году посмотрим, может будут и получше решения от ATi и nVidia.