Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 10:23   Вверх   #276
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
Если карта и правда окажется так хороша как пишут, то владельцы 2900 будут локти кусать что накупили бета версии глючно-горячих недоделанных по уму карт
Купили чего было, когда надо было срочно. Выйдут новые лучше - поменяем. Но я чё то не думаю, что эти 2950-e стоят замены. Пока. В следующем году посмотрим, может будут и получше решения от ATi и nVidia.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием