Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
16.10.2007, 14:51
Вверх
#
1688
pipo1
Продвинутый
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
k23_Medivh
05-15719
06-11711
разгон проца 3200мгц
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
Меню пользователя pipo1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pipo1