Цитата
(Марио) »
Скажите не слишком низки ли результаты в 2005 - м?
Нет, для твоего процессора нормально. В 03-м даже многовато для Селерона.
05-й марк достаточно процессорозависим. Для примера, моя система. Видео на дефолте.
2400 Мгц - 15090
3600 Мгц - 19500.