Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 15:55   Вверх   #3
Randwer
Мужской Опытный
 
Аватар для Randwer
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг

Для учёта нефти - конфигурация "Торговля и Склад",
для учёта бабла от нефти - конфигурация "Бухгалтерия",
для учёта зарплаты сотрудников маленькой но гордой нефтекомпании - конфигурация "Зарплата и Кадры",
для всего сразу - "Комплексная конфигурация".
Других конфигураций вроде нет. И ещё - не жаться и нанять программера 1С для доводки одной из указанных выше конфигураций под свои задачи.
__________________
Ин найнтин найнти-найн ...
Мне весело в бою.(©)
Randwer вне форума  
Ответить с цитированием